Найдите закономепность и продолжи 2 числами. 60 30 20 15 ...

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 09:49
    0
    12,10

    1.60 - (60*1/2) = 30

    2.30 - (30*1/3) = 20

    3.20 - (20*1/4) = 15

    4.15 - (15*1/5) = 12

    5.12 - (12*1/6) = 10