Найди закономепность. запиши еще 3 числа 3.7.4.6.8.5.9, а под ними еще ряд 10,22,13,19 ... вставить 3 числа

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 06:44
    -2
    3+4=7 7-3=4 4+2=6 6+2=8 8-3=5 5+4=9 Идет закономерность + 4,-3,+2,+2,-3, + 4, значит следующее число будет - 3, следующее + 2, следующее + 2 9-3=6 6+2=8 8+2=10 Эти числа 6,8,10 это к первому ряду)