Длина прямоугольника равна 8 см а ширина 5 см найди площадь и периметр

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 07:02
    0
    1) (8+5) * 2=26 (см) - периметр

    2) 8*5=40 (квадратных см) - площадь