а) x=296 = (9758+16114) : 84 б) 356:y=5529:57*396-38323

(Помогите решить и записать! Кстати * это умножить!)

(кстати в 1 уравнении должно получится 12 а во втором 4!)

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 18:17
    0
    х=296 - (9758+16114) : 84

    х=296-25872:84

    х=296-308

    х=-12

    356:у=5529:57*396-38323

    356:у=97*396-38323

    356:у=89

    у=356:89

    у=4