X+296 = (9758+16114) : 84

356: y=5529:57*396-38323

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 03:33
    0
    1) х+296 = (9758+16114) / 84

    х+296=25872:84

    х+296=308

    х=308-296

    х=12

    2) 356:у=5529:57*396-38323

    356:у=97*396-38323

    356:у=89

    у=356:89

    у=4
  2. 2 октября, 04:47
    0
    X+296=25872:84

    x+296=308

    x=308-296

    x=12

    Ответ: х=12

    356:у=89

    У=356:89

    У=4

    Ответ: у=4