Уравнение: x+256 = (9758+16114) : 84 (2) 356:y=5529:57•396-38323

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 08:27
    0
    x+256 = (9758+16114) : 84

    x+256=25872 : 84

    x+256=308

    x = 308-256

    x = 52

    356:y=5529:57•396-38323

    356/y=38412 - 38323

    356/y=89

    89y=356

    y=4