Реши уравнения: а) x+296 = (9758+16114) : 84 б) 356:y=5529:57•396-38323

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 22:02
    0
    х=296 - (9758+16114) : 84

    х=296-25872:84

    х=296-308

    х=-12

    356:у=5529:57*396-38323

    356:у=97*396-38323

    356:у=89

    у=356:89

    у=4