X+296 = (9758+16114) : 84=?;

356:y=5529:57*396-38323

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 10:52
    0
    9758+16114=25872

    25872/84=308

    309-296=12

    х=12

    5529/57=97

    97*396=38412

    38412-38323=89

    356/89=4

    х=4