Х+296 = (9758 + 16114) : 84. 356:у=5529:57•396-38323

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 00:06
    0
    Х+296 = (9758+16114) / 84

    х+296=25872:84

    х+296=308

    х=308-296=12

    356:у=97*396-38323

    356:у=38412-38323

    356:у=89

    у=356:89=4