Га участке, длина которого равна 8 м, а ширина 14 м, построили парник, который занимает 12 м2. Найди площадь участка, который ещё не застроили

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 21:23
    0
    8*14=112 (м2) - площадь участка

    112-12=100 (м2) - осталось пустой
  2. 14 сентября, 21:33
    0
    1) 8*14=112 м в кв-площадь участка

    2) 112-12=100 м в кв-площадь незастроенного участка

    Ответ: 100 м в кв