Помогите решить задачу.

На участке, длина которого равна 8 м, а ширина - 14 м, построили парник, который занимает 12 м2 (в квадрате). Найди площадь участка, который ещё не застроили.

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 21:53
    0
    1) 8*14=112 S участка

    2) 112-12=100 (м^2) ост S
  2. 29 октября, 21:55
    0
    8*14=112 м2 (площадь всего участка)

    12 м2 (площадь, построенного парника)

    112 м2-12 м2=100 м2 (площадь не построенного участка)

    ))