На участке длина которого равна 8 м. а ширина 14 м. построили парник которого занимает 12 метров² найди площадь участка которого ещё не застроили

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 23:21
    0
    1) 14 Х 8 = 112 (м ²) - площадь всего этого участка

    2) 112 - 12 = 100 (м ²) - площадь участка которого ещё не застроили

    Ответ 100 м ²
  2. 10 июня, 00:07
    0
    1. 8*14 = 112 (м²) площадь всего участка земли

    2. 112 - 12 = 100 (м²) площадь не застроенного участка земли