Учитель 0,4 урока объяснял материал. 5/9 оставшегося времени урока ушло на решение задач, а остальное время ученики писали самостоятельную работу, сколько мин писали с. Работу если урок длиться 45 минут

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 13:23
    0
    45*0.4=18 минут от объяснял материал

    45-18=27 минут осталось

    27/9*5=15 минут решение задач

    45-15-18=12 минут осталось на решение самостоятельной работы