На участке длина котого равна 8 м а ширина - 14 м построили парник который занимает 12 м². Найди площадь участка который ещё не застроили.

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 07:22
    0
    1. 2• (8+14) = 44 м в квадрате-это площадь всего участка.

    2. 44-12=32 м в квадрате - ещё не застроили

    Ответ: площадь участка который ещё не застроили 32 м в квадрате
  2. 17 января, 08:21
    0
    8*14=112 м2 (площадь всего участка)

    12 м2 (площадь, построенного парника)

    112 м2-12 м2=100 м2 (площадь не построенного участка)