Автомобиль ехал 4 часа со скоростью 75 км/ч. Какое растояние проехал автомобиль?

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 03:58
    0
    75 * 4 = 300 (км)

    Ответ: 300 км проехал автомобиль
  2. 28 декабря, 05:10
    0
    4*75=300 км проехал автомобиль