За хлеб заплатили 20 руб. а за молоко на 10 руб. больше Сколько рублей заплатили за всю покупку

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 08:29
    0
    1) 20 рублей + 10 рублей = 30 рублей - заплатили за молоко

    2) 20 рублей + 30 рубдей = 50 рублей.
  2. 4 октября, 10:31
    0
    1) 20+10=30 (руб) - заплатили за молоко. 2) 20+30=50 (руб) - за всю покупку. Ответ 50 рублей.