Школьная столовая потребляла 875 литров молока за 5 дней. Сколько литров молока использовалось за один день?

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 04:26
    0
    1) 875:5=175 л - использовалось за один день

    Ответ: 175 литров
  2. 14 февраля, 06:06
    0
    Hello Friend,

    875 : 5 = 175 (л) = за 1 день

    (Дополнительно)

    175 * 2 = 350 (л) за 2 дня.

    175 * 3 = 525 (л) за 3 дня.

    175 * 4 = 700 (л) за 4 дня.

    175 * 5 = 875 (л) за 5 дней.