В парке 4068 деревьев и 2/9 из них липы. Сколько лип в парке

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 15:49
    0
    1) 4068:9=452 (д.) 1/9 всех деревьев в парке

    2) 452*2=904 (л.) в парке

    Ответ: 904 липы в парке.
  2. 8 августа, 17:05
    0
    1) 4068:9=452

    2) 452*2=904