В парке растут липы и берёзы на кждые 3 липы приходится 1 берёза сколько процентовот всех деревьев составляют липы сколько берёз в парке если лип 120

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:51
    0
    120/3=40 берез

    120+40=160 деревьев

    120/160*100%=75% сост. липы