54 - (x/4+2) * 3=30 як розв"язати

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:25
    0
    54-3 х/4-6=30

    3 х/4=54-6-30

    3 х/4=18

    3 х=72

    х=72/3

    х=24