54-54:6=

24+36:6=

18:6*8=

3*8:6=

48:6+42:6=

24-6+12:6=

розв*язати приклади

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 13:55
    0
    54-54:6=45

    24+36:6=30

    18:6*8=24

    3*8:6=4

    15

    20
  2. 1 января, 15:27
    0
    1) 45

    2) 30

    3) 24

    4) 4

    5) 15

    6) 20