При каком значении x верно равенсто: х: 13 = 69

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 20:31
    0
    X/13=69

    x:13•13 = 69•13

    x=897

    Ответ: 897
  2. 5 сентября, 22:25
    0
    X/13 = 69

    x/13*13 = 69*13

    x = 897

    Ответ: x = 897