Решите пропорцию х/12 = 0,3/0,4

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 13:26
    0
    1) х/12=0,3/0,4

    х*0,4=0,3*12

    0,4 х=3,6

    х=3,6:0,4

    х=9.