Сократите отношение: 24/15 99/12 125/75 16/60 2) 21:49 80:15 42:45 126:27

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 13:57
    0
    24/15=8/5=1 3/5

    99/12=33/4=8 1/4

    125/75=5/3=1 2/3

    16/60=4/15

    21:49=3:7=3/7

    80:15=16/5=3 1/5

    42:45=14/15

    126:27=14/3=4 2/3