Помогите я немогу решить (x-7) + a=23 надо вставить число 9 вместо а

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 10:27
    0
    (х-7) + 9=23

    х-7=23-9

    х-7=14

    х=14-7

    х=7