Подчеркнуть суммы-черным карандашом, разности-красным, значение сумм - синим, значения разностей - зеленым. Дано: 4+2=6, 6-4=2, 2+4=6, 6-2=4

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 07:14
    0
    Суммы это: 4+2=6 и 2+4=6

    разность это: 6-4=2 и 6-2=4