Как правильно решить это уровнение (x+283) : 4=1000

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 06:48
    0
    Х+283=1000*4

    х+283=4000

    х=4000-283

    х=3717
  2. 18 февраля, 07:37
    0
    Х+283=1000•4

    Х+283=4000

    Х=4000-283

    Х=3717