Если в одной вазе собрать 5 роз, то останется 2 розы лишние Если в одной вазе собрать 6 роз, то 4 розы не хватить Сколько было роз и сколько ваз?

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 12:55
    0
    5*6+2=32 както так думаю что правильно
  2. 16 декабря, 13:53
    0
    X-количество ваз

    5x+2=6x-4

    x=6 - количество ваз

    тогда роз 5*6+2=32