Печка испекла27 пирожков с яблоками, с капустой и с грибами. пирожков с яблоками было на 2 больше, чем с капустой ина 2 меньше, чем с грибами. сколько с капустой. а сколько с грибами

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 20:53
    0
    Яблоки-? на 2 больше, чем с капустой, и на 2 меньше чем с грибами

    капуста-?

    грибы-?

    27/3=9 (п) - с яблоками

    9+2=11 (п) - с грибами

    9-2=7 (п) - с капустой