Печка испекла 27 пирожков с яблоками, с капустой и с грибами. Пирожков с яблоками было на 2 больше чем с капустой и на 2 меньше чем с грибами. С сколько пирожков с яблоками испекла печка? А сколько с капустой? А сколько с грибами?

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 12:32
    0
    1) 27:3=9

    2) 9-2=7 (пр) - с капустой

    2) 9+2=11 (пр) - с грибами

    3) 7+11=18 (пр) - с яблоками