Печка испекла 27 пирожков с яблоками, с капустой и с грибами. Пирожков с

яблоками было на 2 больше, чем с капустой и на 2 меньше, чем с грибами.

Сколько пирожков с блоками испекла печка? Сколько с капустой? А сколько

с грибами?

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 03:35
    0
    Яблоки-? на 2 больше, чем с капустой, и на 2 меньше чем с грибами

    капуста-?

    грибы-?

    27/3=9 (п) - с яблоками

    9+2=11 (п) - с грибами

    9-2=7 (п) - с капустой