В 1 магазин завезли 21 мешок риса а во 2 магазин 26 таких же мешков причём во 2 магазин завезли на 200 кг больше чем в 1 сколько кг риса завезли в каждый магазин

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 09:41
    0
    1) 200: (26-21) = 40 кг в одном мешке

    2) 21*40=840 (кг) в 1 магазине

    3) 26*40=1040 кг или 840+200=1040 кг во 2 магазине

    ответ: в 1-ом 840 кг во 2-ом 1040 кг