В вазе стояло 15 красных и белых роз. после того как убрали все красные розы в вазе осталось 9 роз. сколько красных роз было в вазе.? на сколько красных роз было меньше, чем белых? Какие ошибки можно допустить при решении задач?

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 20:51
    0
    15-9=6 красных роз

    9-6=3 на три розы красных было меньше
  2. 22 октября, 23:03
    0
    1) 15-9=6 роз было в вазе

    2) 9-6=3 на 3