У магазине было 32 круги сиру. Одной недели продалы 4 круги, а другого у - 2

рази больше. Сколько кругов сиру осталось в магазине?

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 01:10
    0
    1) 4*2=8 (кр.) - продали на другой неделе 2) 4+8=12 (кр.) - продали всего 3) 32-12=20 (кр.) - осталось