Реши уравнение (x+987) / 55=301 (c компанентами) (действиями)

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 00:11
    0
    (х+987) / 55=301

    х+987=301*55

    х+987=16555

    х=16555-987

    х=15568