В одну столовую привезли 4 ящика а в другую 6 таких же ящиков всего привезли 200 кг яблок сколько килограммов яблок привезли в каждую столовую. C компанентами

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 16:44
    0
    4+6=10, 200:10 = 20, 20*4 = 80 20*6=120,