Как решить задачу в одну столовую привезли 4 ящика яблок а в другую 6 таких же ящиков всего привезли 200 килограммов яблок сколько килограммов яблок привезли в каждую столовую

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 00:39
    0
    4+6=10 ящиков яблок в 2 столовые 200:10=20 кг яблок в 1 ящике 20*4=80 кг яблок в 1 столовую 20*6=120 кг яблок во 2 столовую