Длидлина одной третей 4 дм, сколько длина всей ленты

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 23:43
    0
    Если 1/3 = 4 то,

    4*3=12 - длина всего куска
  2. 2 марта, 02:39
    0
    1/3=4 дм

    4 дм * 3 * 1 = 12 (дм) - длина всей ленты

    Ответ: длина всей ленты 12 дм