Х-8=26 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 06:26
    0
    1) Х-8=26

    Х=26+8

    Х=34.
  2. 27 июля, 09:43
    0
    X-8=26 x=26+8 x=32 32-8 = 26 26=26