Найди значение выражения (а+б) + с, если а=168, б=495, с=5.

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 05:06
    0
    (a + b) + c = (168+495) + 5=668
  2. 6 сентября, 06:55
    0
    (168+495) + 5=663+5=668