Составь верные равенства используя следущие выражения 18+2,34-14

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 05:27
    0
    18+2=34-14

    (18+2) / (34-14) = 1

    (18+2) * (34-14) = 400

    (18+2) - (34-14) = 0

    (18+2) + (34-14) = 40
  2. 21 февраля, 06:31
    0
    18+2=34-14

    так как 18+2=20 и 34-14=20