Составь верные равенства и неравенства, используя следущие числа: 13,8,7,15,9,6,5. Как это?

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 18:49
    0
    13>7 15>7

    9>8 7>5

    13<15 5<6

    7<8 7<9

    6>5 13>9

    Если число меньше другого мы ставим знак < (13<15), а если число больше другого мы ставим знак> (9>8), а если числа одинаковые мы ставим знак = (13=13)
  2. 27 октября, 20:25
    0
    13>8

    13>7

    13<15

    13>9

    13>6

    13>5

    9+6=15

    5+8=13

    7+6=13