Составь верные равенства и не равенство используя следущие числа 13 8 7 15 9 6 5

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 19:44
    0
    13-8=5

    13-8=6

    7+8=15

    9+6=15

    13-6=7

    15-7=8

    15-8=7

    15-9=6

    15-6=9

    6+7=13

    13-6=7
  2. 15 июня, 20:40
    0
    13>8

    13>7

    13<15

    13>9

    13>6

    13>5

    8>7

    8<15

    8<9

    8>6

    8>5

    7<15

    7<9

    7>6

    7>5

    15>9

    15>6

    15>5

    9>6

    9>5

    6>5