1. Найдите 3/4 от 24.

2. найдите число 2/5 которого равны 30.

3. 1/6 кг фруктов стоит 7 руб, сколько стоит 1 кг фруктов?.

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 07:01
    0
    1) 24*3=72 72:4=18 Ответ: 18 2) 30:5=6 6*2=12 Ответ: 12 3) 6*7=42 Ответ: 42