В кассе театра было 490 билетов. в первый день продали 150 билетов, во второй день 140. сколько биле ов продали в третий день?

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 04:05
    0
    1) 490 - (150+140) = 200 (б) - продали в третий день
  2. 23 августа, 06:18
    0
    1) 150+140=290 (б) продали в 1 и во 2 день

    2) 490-290=200 (б) продали в третий день