В кассе театра за 3 дня продали 490 билетов. В первый день продали 150 билетов, во второй день 140. Сколько билетов продали в третий день?

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 07:51
    0
    1) 490 - (140-150) = 490-290=200 (б) было продано в третий день.

    Ответ: В третий день было продано 200 билетов.

    Отнимали мы количество остальных проданных билетов.
  2. 25 августа, 09:29
    0
    150+140=290 продали билетов в 1 и 2 день

    490-290=200 билетов продали в 3 день