В кассе театра продали на дневной спектакль 245 билетов, а на вечерний на 55 билетов больше. Сколько всего билетов продали в кассе театра?

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 13:39
    0
    245+55=300 - на вечерний, 245+300=545-продали всего
  2. 17 марта, 13:56
    0
    245+55=300-на вечерний

    245+300=545 - всего