В кассе театра продали на дневной сеанс 245 билетов, а вечерний сеанс на 55 билетов больше. Сколько всего билетов продали в кассе театра.

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 13:00
    0
    245+55=300 (бил.) - продали на вечерний сеанс

    245+300=545 (бил.) - продали всего в кассе театра