В кассе театра продали на дневной спектакль 245 билетов, а на вечерний - на 55 больше. Сколько всего билетов продали в кассе театра?

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 19:51
    0
    1) 245 + 55 = 300 (б.) - продали на вечерний спектакль. 2) 245 + 300 = 545 (б.) - продали всего.
  2. 30 сентября, 21:02
    0
    245 + (245+55) = 545 (билетов продали)