Условия задачи в кассе театра Продали на дневной спектакль 245 билета на вечерний на 55 билетов больше Сколько всего билетов продали в кассе театра

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 04:24
    0
    1) 245+55=300 (б.) - На вечерний.

    2) 300+245=545 (б.)

    Ответ: 545 билетов продали.
  2. 30 ноября, 04:46
    0
    245 + 55 = 295 - продали на вечерний сеанс

    245 + 295 = 540 - продали всего